Что делать если произошел выкидыш

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: болит спина и быстро утомляюсь.
Здравствуйте, 2 февраля должны были начаться м. я 6 февраля сделала 2 теста показали положительно. Сдала кровь хгч 691. до этого была замершая беременность. Пошла к гинекологу меня не принимали. Не хотели ставить на учет. Начало тянуть низ живота как при менструации и по капле в сутки выходили бледно розовые выделения. Через несколько дней пошли коричневые. Пила витамины дюфастон и фемибион. Ставила свечи пупаверин. Ни каких изменений не произошло. Снова пошла к гинекологу. Вызвали скорую меня увезли там сказали не видим опасности и отправили домой. Сегодня почувствовала дискомфорт пошла в туалет а на ежедневке кровь и что то похожее на эмбрион. Крови было много. Затем на бумаге увидела много сгустков. Сейчас выходные и к гинекологу не попасть. Не знаю что делать. На скорую ехать не хочу они мне не помогут.
Теги: увидит ли гинеколог если случился выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 16:27
Здравствуйте, срочная госпитализация в гинекологический стационар. Понятие НЕ ХОЧУ - не проходит