Что делать если припух пупок и стал багрового цвета

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, несколько недель назад у меня припух пупок и стал багрового цвета, я вся извелась и не знаю что делать, пупок все не уменьшается, подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Покажитесь на очный осмотр. Похоже на явления омфалита, однако, нельзя исключить грыжевое выпячивание, поэтому вам нужен осмотр.