Что делать, если после синокрома стало хуже?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Неделю назад мне сделали 3 - й укол синокрома в коленный сустав, после чего стало намного хуже. Сустав словно скован, трудно двигаться. Возможно, сказалось перенапряжение перед Пасхой, хотя доктор сказал, что нагрузки надо уменьшить всего на один день. Сильный отек и боли при ходьбе, в спокойном состоянии - терпимо. Была надежда на этот препарат. Обиднее всего, что до лечения было легче ходить, только мучили боли по ночам. Сейчас болей в ночное время нет, но двигаться не возможно. Что делать? Заранее спасибо.
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:44
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Наиболее рационально - задать Ваш вопрос врачу, который осуществлял введение препарата.