Что делать, если после фимоза писюн сам раскрылся?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 2 месяца
Здравствуйте, у моего сына сегодня раскрылся писюн, кончик красный, видно, что ему больно писять. Пока после каждого пописа стараюсь промывать настоем ромашки. Но понимаю, что этого не достаточно. Подскажите, что я должна еще сделать, чтобы не допустить воспалительного процесса на данном этапе и в последствии повторного фимоза? До этого момента, начиная с 4 месяцев, я ежедневно увлажняла крайнюю плоть оливковым маслом и немного растягивала ее. За ранее благодарю Вас за ответ! С уважением, Лариса, мама Максимки
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-10 20:23
При признаках воспаления можно делать промывания хлоргекседином: https://www.youtube.com/watch?v=WKgIquSheLo