Что делать если попали в живот?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: 8 дней задержка
Здравствуйте, сегодня на уроке физкультуры мы кидали мяч через сетку. Мне попали воллейбольным мячом в живот. Живот начал сильно болеть. Я в медпункт не пошла. У меня уже как 8 дней задержка. Это не повлияет на дальнейшую жизнь? Стоит обратится к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-13 17:59
Нужно пойти в больницу и чтобы хирург посмотрел насчёт повреждения внутренних органов, заодно к гинекологу.
Платная консультация
Юля 2017-03-13 18:10
Огромное вам спасибо