Что делать если парень кончил в меня

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за день был уже 3 секс. И парень кончил меня, сказал что было немного и то что это уже третий раз, то ничего не будет. Какова вероятность забеременеть? И что делать если уже прошли сутки от полового акта? Спасибо большое
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-11 20:06
Беременность возможна. Использовать экстренную контрацепцию уже поздно.