Что делать если опухло выше колена.?

Спрашивает: Войтович Арина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на уроке физкультуры ударили коленом в место выше колена и правее(со стороны людей), с моей стороны левее. Покраснело, опухло и болит больно сгибать и разгибать. Больно наступать возможен синяк. Что это значит? Очень нужен ваш совет т. к к врачу не хочу идти.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-15 16:01
Может ушиб, разрыв сухожилия, перелом. К травматологу обязательно!