Что делать если нога синеет при удаление шишки на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, -14 февраля 2018 г, удалила, прооперировали, шишки на ноге. Постоянно болит нога, не могу делать зарядку, отек увеличивается, две недели стала нога сидеть, помогите, что делать
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-19 11:56
В подобных ситуациях для безошибочного определения тактики лечения наиболее рационально - обратиться на осмотр к оперировавшему врачу.