Что делать если нога синеет при удаление шишки на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, 14 февраля 2018 г, прооперировали ногу, удаление шишки на ноге.
Нога отрекает все больше, сейчас ещё стала сидеть. Постоянно болит, пульсирующие, не могу объяснить все болит.
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-19 15:13
При отсутствии правильной подачи информации и Ваших жалоб сложно будет помочь Вам, тем более дистанционно. Отек после таких операций - закономерная прогнозированная картина