Что делать если нет месячных?

Спрашивает: Екатерина Король
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня нету менструального цикла хотя у всех моих одноклассниц уже есть. Мне 12 лет и мне волнительно что месячных нет подскажите может упражнения какиени будь поделать или таблетки купить попить чтоб они начались подсажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:23
Здравствуйте. Успокойтесь, все индивидуально. В норме месячные должны начаться до 18 лет. Живите своей жизнью