Что делать если не получаю оргазм

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С 18 лет вступила в половую связь, сейчас мне 27 лет. За все время с мужчиной ни разу не испытала оргазма, хотя кдовлетворения от самого процесса получаю. В чем может быть причина? Я уже думаю может у меня аноргазмия!? Можно ли решить данную проблему?
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-06 09:49
Да, у вас видимо аноргазмия, только какой природы нужно уточнять на приеме у сексолога. Это поправимо. Обратитесь на прием к врачу.