Что делать если началось кровотечение в середине цикла?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью 6й месяц джес плюс. На 6 месяце приема началось кровотечение в середине цикла. Было нервное напряжение. Раньше подобные кровотечения были.но на фоне приема джес прекратились. А сейчас снова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 14:10
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если ситуация повторится, то нужно сменить ОК