Что делать, если наблюдается изменение психологического состояния?

Спрашивает: Teak
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Проблема базируется в нарушении режима сна, также в частом отсутствии сна; нарушение аппетита, его полное отсутствие или наоборот, увеличение аппетита; резкая смена настроения; способность ощутить за короткий период все чувства от радости, до безудержного гнева и злости; моментами теряется чувствительность, включая в себя отсутствие каких-либо чувств; нежелание общаться и находиться в обществе; потеря интереса к вещем, привлекавшие раньше; ненавязчивые мысли и невозможность контролировать эмоции.
Никаких консультаций не проходила, препараты не принимаю. Эти изменения наблюдаются в течении ~15 месяцев.
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-05 13:43
Здравствуйте! Ваши изменения организма должны быть следствием чего-либо, какой-то ситуации или события. Я поняла, что эти изменения не постоянны. Режим сна, приема пищи необходимо самостоятельно урегулировать: старайтесь ложиться, вставать, есть в определенное время. Проконтролируйте себя: когда преимущественно все это происходит. Часто ли Вы испытываете положительные эмоции? Вспомните, от чего Вы получаете радость. Старайтесь чаще испытывать положительные эмоции.
С уважением Елена.