Что делать, если муж тиран

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Возможно ли помочь мужчине, который практикует в семье моральное насилие? Или ничего изменить нельзя? Сегодня прочитала статью "10 признаков морального насильника" и поняла, что это мой муж. Хотелось бы знать, возможно что либо изменить или нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-31 00:47
Здравствуйте, Марина.
Изменить другого человека невозможно. Мн зависит от того, как Вы относитесь ко всей этой ситуации. То, что русскому хорошо - немцу смерть.
Как Вы относились к происходящему в семье, пока не причитали эту статью? Может для Вас это было приемлемым положением дел, а потом узнали, что это "плохо" и осуждается, и решили примерить на себя.