Что делать если мазня на 18день цикла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста цикл регулярный от 30 до 34 дней. Каждый месяц. В этот цикл на 18день заметила небольшие мажущие выделения коричневые вечером и на следующий день немного. И стало тянуть с одной стороны живот. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:43
Здравствуйте. Это может быть признак овуляции. Если такие ситуации будут повторяться, необходимо обращаться к доктору для выяснения их причины.