Что делать, если любимый человек стал чужим?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день!
Я встречаюсь со своим молодым человеком 2 года. Первый год было все прекрасно: мы проводили время вместе, он часто звонил мне, мы не могли и недели прожить друг без друга. Никогда не думала, что все обернётся вот так. В один момент он стал чужим, и я, кажется, ему тоже. Мы перестали так часто видеться, как раньше, чувства охладели, это чувствуется. Нам уже не интересно друг с другом, не о чем поговорить. Но я до сих пор люблю его и он говорит, что тоже любит меня. Но я не знаю, как вернуть былую страсть в наши отношения. Пожалуйста, дайте совет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-22 17:56
Добрый день, Кристина.
Рано или поздно великострастные эйфоричные отношения переходят в более ровные, спокойные и надежные. Парить в состоянии влюбленности - ничего не стоит, а вот создавать любовную идиллию ежедневно - уже требует совместно затраченных усилий. Если есть чувства, то попытайтесь придумать общее дело, увлечение, пространство, где будет интересно и весело обоим.
И, конечно, консультации семейного психолога - вам в помощь.