Что делать если лечение небыло до конца и начинается цикл?

Спрашивает: Анна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня эндометироз матки, пила я 2 месяца визану от которой очень ухудшилось самочувствие, вес 2 кг пллюс растёт живот не пойму от чего. Последнею таблетку визану я закончила пить 5 дней назад, уехали на дачу но другую упаковку забыли дома, в окружений дачи визанны нет в аптеках. Завтра мы уже будем дома но не знаю начинать ли дальше их пить поскольку уже 2 день у меня кровяные выделения видимо придёт цикл. Подскажите пожалуйста что делать? Беременость планируем но не так срочно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна Сергеевна. Начнете прием после окончания месячных. С уважением, К. А.