Что делать если кукушка вызывает кровотечение?

Спрашивает: Роберт
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гайморит, аллергический ринит
Здравствуйте, у дочери гиперпластический гайморит. ЛОР посоветовал кукшку. После нее началось носовое кровотечение, которое долго останавливать пришлось. Что делать в таком случае? Катетер ямик не подойдёт также?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Носовые кровотечения, скорее всего, связаны со слабостью сосудистой стенки. В данной ситуации процедура, связанная с вакуумной аспирацией (кукушка и ямик катетер противопоказы).