Что делать если клизма впиталась

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, уважаемый доктор.
На фоне другой болезни из-за малой подвижности второй месяц запор. Выписывали сенну, слабилен мало помогает и прочитали что долго принимать их нельзя. Сегодня сделали клизму (раньше помогало неделю назад) 0,5 л, все впиталось, через час еще 0,5 л, так ничего и не вышло, и воды тоже.
Можно ли сделать клизму микролакс?
Что лучше сделать в этой ситуации?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-09 22:00
Здравствуйте, рекомендую принимать фитомуцил, либо форлакс, макофальк по 1р. х3 раза а день