Что делать если гноится кость?

Спрашивает: Нурида
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у брата раздроблено бедро, операцию сделали 7 мес назад, поставили штифт. Там где швы выходила жидкость, врач говорил что это нормально. Вот уже 2 мес вместо жидкости выходит гной. Сначала говорили, что это организм отторгает это железо которое внутри, раздробленные кости на собрались, выходит гной не смотря на то что брату капали антибиотики. Что нужно сделать, чтоб брат начал ходить, чтоб его ногу вылечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-30 13:42
Вероятнее всего - стоит подумать (не откладывая) о хирургическом лечении.