Что делать если десна посинела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Зубная боль
Здравствуйте, мне сронча нужна помощь, у меня болят зубы а щас начила болеть десна второй день пол нижней десны темно красного цвета, что мне делать, опасно это или нет?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-11 19:48
Здравствуйте, как давно начали болеть зубы? Какая боль? На фото, к сожалению проблему не видно, поэтому опишите более подробно, слизистая покраснела в области нескольких зубов? Нет ли каких высыпаний на слизистой?