Что делать если болит внизу живота если небыло месячных?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена вчера у меня были коричнивые выдиление на трусиках где то в обед, но в 10 часов ночи у меня заболело в низу живота и это продолжается. Сегодня утром я проснулась от этой же боли внизу живота. Что выпить и что сделать что бы не так сильно болело?
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-18 10:52
Здравствуйте. Любое обезболивающее - Нурофен или аналоги. Есьи боли сильные - покажитесь врачу