Что делать дальше? Жду совета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Сдала кровь по поводу выпадения волос и вот результат: лейкоциты-3.00тыс/мкл, нейтрофилы (общее число) -37.7%, лимфоциты-46.0%, моноциты-14.0%, нейтрофилы(АБС) -1.13тыс. Мкл. Жалоб нет, не болела. Только 2 кесарево 1.5 года назад. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-29 14:05
Здравствуйте.
Для начала пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом, сделать и выложить УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров селезенки.