Что делать дальше

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нейрофибромитощ
Здравствуйте, проходил мёд. комисию для приема на работу по флюорографии показало плевропневмонию! Комиссию не подписывают говорят езжай в свою поликлинику! Это 100% стационар!? Никаких симптомов нет ни кашля ни температуры не боли в груди
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-08-02 16:37
Здравствуйте, Антон!
Диагноз "пневмония" требует подтверждения анализами крови, мокроты и лечения антибиотиками. По стандартам РФ 85% пневмоний должны лечится в стационаре, однако есть возможность попасть в оставшиеся 15%.