Что делать дальше

Спрашивает: тамара дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, поставили диагноз: доа2ст,.застарелый, дегенеративный, краевой разрыв наружного мениска, разрыв внутреннего мениска правого коленного сустава. Хондропатия2ст.,мыщелков бедра, мыщелков голени, надколенника. Проведена20 10 2016артроскопия, ревизия, санация, парциальная резекция внутреннего мениска, краевая резекция наружного мениска. Введеныз блокады1%"интраджект"Принимала "аэртал", "Артрокер". Боли не проходят, колено опухло,2раза после выписки и блокад делали пункцию и ввели 1раз эмульсию гидрокартизона, после 2пункции -кеналог. Улучшения нет. Чтоделать дальше. Врач назначил противовоспалительные препараты
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-01-18 14:56
Заочно ситуацию сложно решить. Единственное, что могу сказать - у Вас достаточно правильный подход к лечению