Что делать, чтобы пропало молоко?

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Кормлю ребенка грудью уже 2.5 года, постоянно плохо себя чувствую, сильная усталость, все время хочется спать. Намазала зеленкой, неделю не сосал, самочувствие намного улучшилось, потом опять начал есть даже зеленую) пила бромкриптин, он не помог, некаких изменений, молоко даже не уменьшилось, только самочувствие ухудьшилось. Подскажите, может есть более эфективные средства и что вообще можно с етим сделать?)))
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-19 15:54
Здравствуйте! Бромкриптин -препарат старый, потому советую Вам попробовать современный аналог - Достинекс или Агалатес. Можно также начать прием оральных контрацептивов. Есть способы из народной медицины - кто-то неделю на ночь приматывает капустные листы и пьет чай с мятой в огромных количествах, но пока надежней средства, чем медикаментозное влияние, я не встречала.