Что делать. Что скажите?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои результаты, я так поняла, что у меня увеличен сахар и сильно,? к врачу пока нет возможности попасть от чего может так сильно подскочить и что мне следует сделать в первую очередь. ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-20 13:27
Здравствуйте.
Прочитать в интернете диету при сахарном диабете, сдать мочу на сахар и ацетон, и как можно быстрее к эндокринологу на прием в плане диагностики и лечения.
Всего доброго.