Что делать? Что это может быть?

Спрашивает: Натик
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня примерно 10 дней назад болели подмышки, такое ощущение буд- то жгло, это происходило около 2 дней. После этого болело правое яичко 4 дня, На данный момент поднялась температура (37) , кажется опухли паховые лимфоузлы. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Покажитесь терапевту, который определит целесообразность каких- либо обследований и дополнительных консультаций