Что делать? Болит низ живота и грудь

Спрашивает: Ольга Коньшина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, задержка месячных 3 дня, тянет и болит низ живота, отдает в спину, болит грудь(периодически, в основном вечером), вчера сделала тест на беременность, отрицательный, к гинекологу записали только через 1 неделю, что делать? Какими препаратами можно ослабить боль и что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:23
Здравствуйте. Возможно, ПМС. Рекомендовала бы сделать УЗИ для контроля. Пока можно но-шпу и папаверин