Что делать?

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет вчера примерно к 17: 00 у меня начался чесаться половой орган, а точнее жкурка полового органа потом я обнаружил на головке красненькие точечки не подскажете ли вы что это такое? И следует ли мне обратиться к врачу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 20:29
Здравствуйте, не могу точно ответить на ваш вопрос, прикрепите фото. Всего доброго.