ЧТО ДЕЛАТЬ?

Спрашивает: Елизавета)
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ПА был 12.01.2015 месячные прошли 22.01 но теперь задержка уже 6ой день ПА не было? Тянет в пояснице, подташнивает и чаще стало хотеть в туалет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 21:26
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!