Что делать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема! Цикл 21 день, предыдущие месячные были непонятные, пришли с задержкой 1-2 дня, но шли (7 дней) только днем и очень мало, после были полноценные месячные, но 3-4 дня. С мужем был ПА, оконченный во влагалище. На данный момент задержка 5 дней. Тест показывает отрицательный результат. В 2014 году обнаружили параовариальную кисту на правом яичнике, смогу ли я с ней забеременеть и мешает ли она менструальному циклу? Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. О кисте и ее влиянии можно судить с учетом данных УЗИ. Здоровья Вам!