Что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: миома
Здравствуйте, решила больше не кормить малышку, ей 2г3мес, как сделать, чтобы пропало молоко, его в принципе немного, но боюсь загноения.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-10 16:14
Здравствуйте! Для начала вам необходимо сдать анализ на гормон пролактин у маммолога или гинеколога, после чего вам пропишут препарат "Достинекс". Принимать его нужно осторожно, врач вам все должен подсказать.