Что делать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, У дочки появилась какая та шишка на верхней веке что делать? К врачу она категорически отказывается идти
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-22 19:02
Здравствуйте! С большой вероятностью, это халязион (гнойное образование, покрытое плотной капсулой). При таких размерах избавиться от него можно только хирургическим путем. Это легкая амбулаторная операция. Лечение каплями и мазями вряд ли даст эффект.