Что делать

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня появилась шишечка заходящая в анус, размером 0,5см, крови нету, во время дифекции она не много увеличивается потоем становится в исходное положения, присутствует зуд, бывает утром и после стула, мажу уже 5 дня мазью релиф, улучшение есть но не значительные? В данный момент мой врач не больничном пока сходить на прием не могу. О чем свидетельствуют симптомы? Заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-14 16:23
Похоже на проявления геморроя. Без осмотра давать рекомендации не правильно.