Что делать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Грыжа у меня была пупочная, но не большая, пупочное кольцо расширено до 4.0 см. Операцию мне делали 11.07.2014г. Я не знаю каким образом, вшивали мне сетку или нет, в выписке написано пластика пупочного кольца. Елена Викторовна, ну что Вы скажите, зря я наверно так рано забеременела? Просто уж очень ждать долго. Помогите пожалуйста советом! Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:39
Здравствуйте! Марина, у меня в день Вас сотни. Я так понимаю, мы о чем-то общались уже. Там и нужно было делать уточнения. Сейчас мне неясно, о чем речь