Что делать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Я вам уже писала, по поводу возможной беременности. Но дело в том, что я ни все Вам сказала, потому, что считала мою задержку сбоем. Оказалось беременность есть-4недели. У меня было 1.1 года назад кесарево сечение по поводу косого предлежания плода, экстренное ребенок мой умер через 8 часов, шов вертикальный. И пол года назад мне сделали пупочное грыжечение. Так вот, я понимаю всю сложность ситуации но ребеночка очень хочется, и срок маленький прошел. Елена Викторовна помогите советом, что делать, смогу ли я выносить и родить, пусть даже кесарево, просто стало как то страшно за шов. Большое спасибо за ответ, спасибо, что не отказали в помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 13:28
Здравствуйте! Марина, что Вы имели в виду под этим - "И пол года назад мне сделали пупочное грыжечение. "? Что за операци яи каким методом?