Что делать

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоет. Ноющая боль в области сердца то ноющая сначала была потом начала жечь и анемела рука левая. Прошол ЭКГ все впорядке. Флюраграфия тоже. Кровь тоже. Давления нет температуры тоже нет знакомая мед сестра сказала это что то нервы пил найс что бы боль уменьшить помогал и пил аэртал курс прошол вроде прошло а через дня четыре опять началось и самое главное все бесит все раздрожает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 15:07
Здравствуйте. В таких ситуациях необходим очный осмотр невропатолога.