Что делать

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйт
здравствуйте.
Нужная срочная консультация жене. Но она уже не хочет в больниц больше ходить. Мне нужен совет что можно сделать.
Расскажу в краце. Один раз был выкидышь, второй раз замер на втором месяце.
В итоге говорят отслоение плацены что родить не сможет, организм отвергает, хуже если в трубах застрянет.

Вообще лечится ли это? Родить возможно? И может знаете какую нибудь хорошую больницу или врача у кого можно все это дело спросить!?

За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 14:43
Здравствуйте! Андрей, ну КАКАЯ может быть консультация, еще и СРОЧНАЯ, если Вы ничего не привели для того, чтобы Вам о чем-то говорить? Никакого обследования, результатов, адекватной информации. Я Вам так не помогу