Что делать?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня опух и покраснел голеностопный сустав болит поясница и постоянно простреливает в эту ногу это все взаимосвязанно и к какому врачу мне обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр хирурга и невролога. В плане обследований после осмотра скорее всего будет необходимость в рентгене поясничной области и голеностопного сустава, анализы крови (общий и биохимия)