Что делать

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, тест-положительный, после секса появились коричневые выделения, подскажите что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-07 13:37
Здравствуйте! Так может проявляться угроза прерывания беременности или внематочная беременность. Я советую Вам принять манне В6-2 таблетки сейчас, да и вообще попринимать магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день(это уберет возможный тонус). Но обязательно сходить на УЗИ, чтобы уточнить локализацию беременности. Пока воздержитесь от половой активности и если выделения продолжаться, то обязательно обратитесь с очной консультацией к врачу. Здоровья Вам!