Симптомы кишечной инфекции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Остро-режущие боли периодического характера, с 12. 00 сегодняшнего дня. Зловонный запах опорожнений (с утра были плотные, в обед мягче, после принятия черного активированного угля - жидкие, пастообразные). Все бы ничего, так поднялась к вечеру температура - 37, 8, к глубокой ночи 38, 4 градусов. Пью много жидкости в основном воду, шиповник, и в ночь малину. Пол часа назад съела дольку яблока и выпила половинку аспирина. Вот не знаю что делать - спать или скорую вызывать, или лучше завтра утром... Подскажите что делать завтра? Заранее спасибо!
Теги: кишечная инфекция, кишечная инфекция симптомы
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы свидетельствуют о кишечной инфекции. Необходимо обратиться к врачу инфекционисту. При ухудшении состояния вызвать бригаду скорой медицинской помощи.
p. S. Будьте здоровы!