Что делается первым, ортопедия или хирургия?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: гастрит, панкреатит, варикоз
Здравствуйте, мне нужно поставить на 6 зуб коронку (вверху) и и ещё на одну 6-ку (вверху) имплантант. Так же, мне нужно удалить 4 зубы мудрости. Что делать в начале: отртопедию или хирургию. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-15 12:28
Добрый день! В вашем случае, мне кажется, это не принципиально и вы можете сами выбирать. Если зубы "мудрости" вам необходимо удалять планово(то есть они не беспокоят), то удалить вы их можете и после ортопедического этапа.