Что даст Имунограмма?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, два месяца были головные боли и ком в горле после орз сейчас есть но по легче Подскажите по результат вирусы есть? И в активной ли фазе, на сколько страшны ВЭБ и ЦМВ? и как с ними жить, возможно что я переболел ими еще в детстве? Нужна ли имунограмма и что она даст?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-22 18:33
Здравствуйте! У Вас носительство этой инфекции (иммунная система встречалась с ней на протяжении Вашей жизни)!
жить с этой инфекцией можно до естественной смерти!
насчет иммунограммы? То все индивидуально и зависит от того, насколько вы готовы вложить в свое здоровье? Если готовы, пишите приватно я обязательно скажу то, что имеет смысл исследовать и объясню почему! До связи с уважением ДЖ