Что дальше можно пить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: МАКС, ВСД
Здравствуйте, принимаю Лактинет, сейчас хочу прикрутить гв, посоветуйте какие таблетки можно начать принимать дальше для предохронения. Местные врачи говарят что лучше всего поставить спираль но у меня к ней противопоказания решили что нужны таблетки но на какие переходить не советуют. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-10 01:20
Как только прекратить кормление грудью, возможно применение любого препарата кок.