Что дальше делать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите гениколог поставил мне диагноз вагинит. Порекомендовал лечение Клиндацином б пролонг. И флору восстановить и пролечиться вагинит. Пролечилась после лечения через 3 дня должны были пойти месячные. Но они то идут то нет. Выделения кровенистые как сопли. Без запаха и зуда. Болей нет. Стоит переживать ли за такие месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 18:12
Для выяснения причин данного состояния необходимо обследование. И только по результатам возможны рекомендации.