Что читать при шизофрении и вегетососудистой дистонии?

Спрашивает: User
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что вы можете посоветовать почитать или посмотреть для улучшения здоровья человеку больному шизофренией и вегетососудистой дистонией? (и можно что-нибудь полегче для понимания из литературы)
Я начал смотреть фильм "Секрет" и там говорится что подобное притягивает подобное. Но, например, плюс магнита притягивается к минусу другого магнита.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-03-20 17:26
Здравствуйте.
Библиотерапия - это удачный способ разобраться в себе и приобрести уверенность в своих силах.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, " Соционика " Аушры Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.