Что бы не делала не могу забеременеть

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте целый год сплю с мужем не предохраняясь, проходила обследование сказали все в норме, не считая того что у меня эрозия. Может ли эрозия быть помехой этому всему, у меня матка немного отклонение в право, какие позы для быстрого зачатия посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 23:19
Позы зависят в меньшей степени. Прежде всего рекомендую сдать мужу спермограмму. Также рекомендую сдать гормоны и подтвердить овуляцию.