Что бы это могло быть?

Спрашивает: Дарина1989
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, три дня назад обнаружила образование типа бородавки на правой миндалине, подскажите пожалуйста что это, очень боюсь. Два месяца назад были белые Пробки на миндалинах. До этого никаких проблем с миндалинами не было. Буду очень благодарна вам за ваш ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Образование может быть и папилломой, и кистой. Необходим очный осмотр, после которого можно судить о природе новообразования.