Что будут делать?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Какие процедуры будет делать генеколог. Если у меня задержка пмс месяц. Предложит ли она сесть на кресло? Подскажите пожалуйста. И попросит лиона меня сделать тест на беременость хотя я уже их сделала и все отрицательные разные дни задержки у меня 26 день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:23
Здравствуйте. Посмотрит на кресле, возьмет мазок. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Алена 2017-01-31 15:25
А гинеколог присудствие беремености сразу увидит?
Гиниколог может потребовать повторный тест на беременость?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:38
Нет, тесты - это Ваше личное. Не нужно будет повторять. На осмотре врач увидит беременность, если она есть